в Коблево прошел Кубок Юга Украины по Mix Fight . Итоги.

Июль 05, 2012 :: Автор - admin :: Рубрики - Без рубрики

В первые, на Юге Украины, 29-30 июня 2012 года, в Коблево, на комфортабельной базе отдыха «Лотос» состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight. Организаторы сделали все, что бы каждый зритель почувствовал себя на мероприятии высокого европейского уровня. Посмотреть действительно было на что: Шикарная База, покоряющая всех своим ландшафтом и дизайном в китайском стиле; зал на 440 посадочных мест; профессиональный ринг в центре зала, специальная сцена с профессиональным с звуковым и световым оборудованием, задник сцены являлся огромным экраном для трансляции роликов и заставок; профессиональная команда концертных администраторов, видео и фото операторов и технических специалистов; невероятно яркие шоу номера в стиле мероприятия и конечно же бойцы, которые одним только видом показывали серьезность мероприятия.

Это невероятное зрелище потрясшее, всех отдыхающих и фанатов, прошло только благодаря совместным усилиям двух мощнейших организаций: Лига смешанных единоборств PROFC-UKRAINE и  Mix Fight Promоtion. Именно они вкладывают себя в развитие нового и очень интересного всему миру вида спорта — смешанные единоборства – Mix Fight. Популярный во всем мире он только набирает обороты в Украине, но зато какими темпами.

Кубок Юга поддержали ТМ и компании, и среди них люди, которые неравнодушно относятся к спорту и воспитанию здорового поколения украинской молодежи, известный адвокат Тимошин Владимир Владимирович и глава Николаевского городского совета национальностей Ахундов Анар Рауфович.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к присутствующим обратились президент Mix Fight Promоtion Степанюк Евгений Игоревич

и вице-президент организации Бревда Максим Игоревич. Они пожелали участникам ярких побед, поединков без травм, а зрителям массу приятных и ярких эмоций от зрелищных боёв.

После чего прошло невероятное мероприятие, которого многие ждали более двух месяцев любыми путями, стараясь получить пригласительный. Организаторы заявляют что впредь каждый любитель данного спорта сможет узнать всю информацию о турнире и будет иметь возможность заранее заполучить заветные пригласительные, благодаря сайту www.www.lev-sport.com.ua

Результаты поединков:

 29 июня 2012 года

 

 Весовая категория 77 кг
1/4 финала
Роберт Воробьёв (Волкодав, Николаев) – Ахмедов Орхан (Скорпион, Херсон)
Победил Роберт  Воробьёв, 2:50 раунд 1 Сдача соперника (удары в партере).

Кошлюк Владимир (Стрит-Форс, Севастополь) – Тимошков Олег (Скорпион, Херсон)
Победил Кошлюк Владимир,  0:11 1 раунд 1 технический нокаут.

Гулиев Ямил (Волкодав, Николаев) - Кухарчук Андрей  (Скорпион, Херсон)
Победил Гулиев Ямил  4:35 1 раунд  удушающим приёмом

1/2 финала
Воробьёв Роберт (Волкодав, Николаев) — Кошлюк Владимир (Стрит-Форс, Севастополь)
Победил  Воробьёв Роберт  1:18  раунд 1  технический  нокаут.

Гулиев Ямил (Волкодав, Николаев) – Фомичёв Олег (Mix Fight Promоtion, Николаев)
Победил Гулиев Ямил  0:58  1 раунд удушающим приёмом

Финал
Гулиев Ямил (Волкодав, Николаев)-Воробьёв Роберт  (Волкодав, Николаев)
Победил Гулиев Ямил отказ соперника (ввиду травмы)

Весовая категория  84 кг
1/4 финала
Бойко Александр (Волкодав, Николаев ) – Синяков Николай (ММА CLUB, Николаев)
Победил  Бойко Александр 1:23  раунд 2, удушающим приёмом ( гильотина)

1/2 финала
Бойко Олександр (Волкодав, Николаев) – Шаля Алексей  (Волкодав, Николаев)
Победил  Бойко Александр  0:23 раунд 1 удушающим приёмом

Бенюх Вадим (Mix Fight Promоtion, Николаев)-Гамарца Сергей (Волкодав, Николаев)
Победил Бенюх Вадим 0:35  раунд 1 удушающим приёмом

Финал
Бойко Александр (Волкодав, Николаев) — Бенюх Вадим (Mix Fight Promоtion) Николаев
Победил Бойко Александр  2:58 раунд 1   удушающим приёмом

 Весовая категория  66 кг
1/2 финала
Есаянц  Руслан  (Волкодав, Николаев) –  Рябухин Святослав (Стрит-Форс, Севастополь)
Победил  Есаянц  Руслан  1:00  раунд 1  удушающим гильотина

Шаповал Дмитрий (Гермес, Киев)-Пальченко  Игорь (Волкодав, Николаев)
Победил  Шаповал Дмитрий  1:02  раунд 1  болевой на руку
Финал
Шаповал Дмитрий (Гермес, Киев)-Есаянц  Руслан  (Волкодав, Николаев)
Победил  Шаповал Дмитрий   0:20  раунд 1  болевой на руку


Весовая категория 70 кг
1/2 финала
Федорыч Василий  (RFP, Львов) – Оганян Заграб (Стрит-Форс, Севастополь)
Победил  Федорыч Василий  2:35  раунд 1  удушающим приёмом (гильотина)

Мавродиев Андрей (ММА CLUB, Николаев)-Асанов Вильядир (Альфа-Крым, Севастополь)
Победил  Мавродиев Андрей  3:50  раунд 1 удушающим приёмом

Финал
Федорыч Василий (RFP, Львов) — Мавродиев Андрей (ММА CLUB, Николаев)
Победил  Федорыч Василий  5:00  раунд 2  решением судей

Весовая категория +93 кг
Финал
Дзюбак Сергей  (Олимп, Саврань) — Ребенок  Виталий  (Mix Fight Promоtion, Николаев)
Победил Дзюбак Сергей  1:30   раунд 1, удушающим приёмом

30 июня 2012 года

 Весовая категория 70 кг
Виталий Бранчук (Патриот, Днепропетровск)- Артём Бондарь (Mix Fight Promоtion, Николаев)
Победил  Виталий Бранчук  1:50 раунд 1 технический нокаут

Артём Педына (Спарта, Комсомольск)-Александр Малиновский (Mix Fight Promоtion, Николаев)
Победил  Артём Педына  5.00  2 раунд  решением  судей

Весовая категория 70 кг
Артём Таньшин (Спарта, Комсомольск) — Сурен Саргсян (Альфа Крым, Севастополь)
Победил  Артём Таньшин  1:05  1 раунд  болевой на руку.

Владислав Степанов Михаил Кравченко (Патриот, Днепропетровск)
Победил  Владислав Степанов 2:12 1 раунд  удушающим гильотина

Весовая категория 77кг
Александр Козак (Mix Fight Promоtion, Николаев) -Константин Новиков (Альфа Крым, Севастополь)
Победил Александр Козак  0:23  раунд 1  сдача соперника

Владимир Николаев (Патриот Днепропетровск) -Владимир Папуша (Спарта Комсомольск)
Победил  Владимир Николаев  0:57  1 раунд  болевой на руку

Алексей Павлов (Спарта Комсомольск) - Михаил Саркисян  (Mix Fight Promоtion Николаев)
Победил  Алексей Павлов 0:41  2 раунд технический нокаут

Артём Акулов (Патриот Днепропетровск) — Максим Кроликов (Альфа-Крым Севастополь)
Победил Артём Акулов 0,29   1 раунд технический нокаут

Весовая категория 93 кг
Владимир Брик  (Mix Fight Promоtion, Николаев)-Сергей Виноград (Кимура, Киев)
Победил   Владимир Брик 3:50  1 раунд сдача соперника

Максимчук Алексей (Mix Fight Promоtion Николаев)-Криворучко Андрей (Патриот Днепропетровск)
Победил Максимчук Алексей  3:08 1 раунд  сдача соперника

Весовая категория  +93 кг
Евгений Бова (Спарта, Комсомольск) - Роман Кононов (Mix Fight Promоtion, Николаев)
Победил Евгений Бова  3:09  1 раунд  технический нокаут

Сидорчук Александр (Альфа-Крым, Севастополь) - Ерофеев  Андрей (Mix Fight Promоtion, Николаев)
Победил Сидорчук Александр  1:25 2 раунд  технический нокаут

Командные результаты  
Кубок Юга Украины
1 место
«Mix Fight Promоtion»  
2 место
«Спарта»  Комсомольск
3 место
«Патриот»   Днепропетровск 

Читайте наши статьи на:

profc.com.ua

niklife.com.ua

citynewstime.mk.ua 

novosti-n.mk.ua

ktv.odessa.ua

www.grandmixfight.com

www.ukr.net

www.pn.mk.ua

Теги: , ,

Комментарии закрыты.